영화
평가
1062
인트루더평가함 ★ 2.0- 스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0

사유리평가함 ★ 2.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
버드 박스평가함 ★ 1.5
인 어 바이올런트 네이처평가함 ★ 0.5
폭탄평가함 ★ 2.5- 데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 2.0
쿠비평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 2.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.0
정체평가함 ★ 3.0
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 1.0
더 비스츠평가함 ★ 1.5
드롭평가함 ★ 2.5
테리파이어 3평가함 ★ 1.5
발레리나평가함 ★ 1.0
잠평가함 ★ 2.5
보이는 여고생평가함 ★ 2.0