평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 0.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0
날아라 사이타마평가함 ★ 2.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
굿 다이노평가함 ★ 3.5
치하야후루 무스비평가함 ★ 3.0
치하야후루 하편평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 5.0
굿바이 마마평가함 ★ 2.5