영화
평가
367
이치코평가함 ★ 1.5
성덕평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 5.0- CTRL평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
TAR 타르평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5