영화
평가
82
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 3.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 3.0
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 3.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사 : 사랑을 잣는 별평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리 해문결전평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.0
한나 아렌트평가함 ★ 3.5