영화
평가
253
룩백평가함 ★ 4.0- 봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.0- 케이크 들고 술집에 가는 여자평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 4.0
호리아평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 3.0
대결! 애니메이션평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0