평가한 작품들
그레이 맨평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
킹 리차드평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0- 인터셉터평가함 ★ 3.5
배드 티처평가함 ★ 3.0
저스트 리멤버링평가함 ★ 4.5
건즈 아킴보평가함 ★ 3.0
다크 워터스평가함 ★ 3.0
크라이 마초평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0- 우리의 아버지평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 2.5
플라이트 93평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.0
인터프리터평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5