영화
평가
546
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
어메이징 그레이스평가함 ★ 3.5
21 브릿지: 테러 셧다운평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 3.0
향수: 파리의 조향사평가함 ★ 3.5
너를 정리하는 법평가함 ★ 4.0
판다코판다평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
끝없음에 관하여평가함 ★ 2.5
기억에 없습니다!평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
페인티드 버드평가함 ★ 3.0
파리예룸 페루말평가함 ★ 4.5
히츠빌: 더 메이킹 오브 모타운평가함 ★ 4.5
에르네스토의 시선평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5