영화
평가
358
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5
기억에 없습니다!평가함 ★ 3.0
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
아르고평가함 ★ 4.5
쓰리 데이즈평가함 ★ 3.0
사다코평가함 ★ 2.0
일일시호일평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
꿀벌과 천둥평가함 ★ 4.0
소라닌평가함 ★ 3.5