영화
평가
102
노트북평가함 ★ 3.0
커피가 식기 전에평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 퍼지평가함 ★ 2.5
수요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.0
컨피던스맨 JP 프린세스편평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.5
가면병동평가함 ★ 4.0
극장평가함 ★ 3.5
가을의 마티네평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
라스트 레시피: 기린의 혀의 기억평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
해피 플라이트평가함 ★ 2.5
이런 야심한 밤에 바나나라니 사랑스러운 실화평가함 ★ 4.0
신장의 야망평가함 ★ 4.5
오즈랜드평가함 ★ 2.5