평가한 작품들

Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 5.0
나루토 4기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0