시리즈
평가
281

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
시끌별 녀석들 2기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.5