시리즈
평가
73

체인소 맨평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
타투 리두: 새롭게 새겨줘평가함 ★ 3.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 2평가함 ★ 4.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 4.5
글로우 업 시즌 1평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0