시리즈
평가
82
트리거평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5