평가한 작품들

아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 2.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0