시리즈
평가
859
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 2평가함 ★ 1.5
다이너스티: 머독 가문평가함 ★ 2.0
더 뷰티평가함 ★ 2.0
친구, 살인자평가함 ★ 2.0
살인 사건 파일 로스앤젤레스평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.0
인간 표본들평가함 ★ 2.5
클레오 시즌 2평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 2025 연말 SP평가함 ★ 1.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 2.5
언퍼밀리어평가함 ★ 2.0
언테임드평가함 ★ 2.0
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 2.5- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 1.5

스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 2.0
숙명평가함 ★ 1.5- 119 이머전시 콜 2026 요코하마 블랙 아웃평가함 ★ 0.5

모범택시 3평가함 ★ 1.5