평가한 작품들

노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 4.0
코난—바바리안평가함 ★ 2.0
녹색의자평가함 ★ 3.0
마법사의 제자평가함 ★ 4.0
스카이라인평가함 ★ 4.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
베니스에서의 죽음평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.0
무인 곽원갑평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0