영화
평가
391

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 2.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5