영화
평가
31

써니평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
사랑해, 말순씨평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
나쁜 남자평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
앤드 오브 워평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
7번방의 선 물평가함 ★ 5.0