영화
평가
374

명량평가함 ★ 5.0
멋진 하루평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
편지평가함 ★ 4.5
스승의 은혜평가함 ★ 4.5
통증평가함 ★ 5.0
남영동1985평가함 ★ 5.0
열한시평가함 ★ 5.0
안녕, 형아평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0

바람난 가족평가함 ★ 5.0
페이스 메이커평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 5.0
친정엄마평가함 ★ 5.0

방황하는 칼날평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0

오아시스평가함 ★ 5.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0