영화
평가
37

목소리의 형태평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 0.5

주홍글씨평가함 ★ 1.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 5.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 5.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.5

귀신이 산다평가함 ★ 2.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0