시리즈
평가
107
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
몬스터 근무일지 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0