평가한 작품들

트리거평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.0