영화
평가
375
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

거룩한 계보평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
디 워평가함 ★ 0.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0

유감스러운 도시평가함 ★ 2.0

전우치평가함 ★ 1.0

방자전평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 0.5

오직 그대만평가함 ★ 5.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0

감시자들평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

쥬라기 월드평가함 ★ 2.5

마스터평가함 ★ 4.5

할로우 맨평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0