시리즈
평가
75
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
김밥의 천국평가함 ★ 3.0
학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.5
괴물의 시간평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5

크라임씬 1평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0