평가한 작품들

너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0

연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 부작용 시즌 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
대니얼 슬로스: 거대한 농담평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5