평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
셀럽은 회의 중평가함 ★ 2.5

문폴평가함 ★ 0.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 4.0