시리즈
평가
484
셀러브리티평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0

금수미앙평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.0
청담동 살아요평가함 ★ 3.0
대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0