영화
평가
175
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
내게 만일 네 마리의 낙타가 있다면평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
애정만세평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
아들평가함 ★ 4.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 2.5

유령평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5