영화
평가
450
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
티 프렌즈평가함 ★ 3.5
보이는 여고생평가함 ★ 2.5

국제시장평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 3.0
독친평가함 ★ 3.0
꽃밥평가함 ★ 3.0
디어 패밀리평가함 ★ 4.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
러덜리스평가함 ★ 2.5
정체평가함 ★ 2.0
사무라이 타임 슬리퍼평가함 ★ 4.0
라스트 블랙 맨 인 샌프란시스코평가함 ★ 2.5
기적의 사과평가함 ★ 3.5
달평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0