평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평 가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5