영화
평가
259

성난 변호사평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 4.0

오피스평가함 ★ 1.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0