시리즈
평가
51
은중과 상연평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
상 견니평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0