영화
평가
130
8번 출구평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
언더 닌자평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 2.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 2.0
언프렌디드: 친구삭제평가함 ★ 2.5
언프 렌디드: 다크 웹평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5

알.이.씨평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5