홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하일악유유
평가함 ★ 4.0
허니와 클로버
평가함 ★ 4.0
아일랜드
평가함 ★ 4.0
파이트 클럽
평가함 ★ 5.0
아드레날린 24
평가함 ★ 4.5
연애소설
평가함 ★ 4.0
청설
평가함 ★ 5.0
500일의 썸머
평가함 ★ 4.0
원스
평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기
평가함 ★ 5.0
이별계약
평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 5.0
그랜 토리노
평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다
평가함 ★ 5.0