평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.0

리멤버평가함 ★ 1.0

베테랑2평가함 ★ 2.0