영화
평가
472
파과평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0

지옥만세평가함 ★ 2.5
장손평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 3.5