평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0