영화
평가
1122

더 포가튼 배틀평가함 ★ 4.0

3000년의 기다림평가함 ★ 1.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
블러드 앤 골드평가함 ★ 0.5
트롤의 습격평가함 ★ 0.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.5
멘평가함 ★ 3.5
블랙폰평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
니트람평가함 ★ 2.0
시니어 이어평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
블리자드 오브 소울평가함 ★ 3.5
마더/안드로이드평가함 ★ 3.5
아웃포스트평가함 ★ 4.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 0.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5