영화
평가
372
가위손평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5

해바라기평가함 ★ 2.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 2.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0
미트 더 스파르탄평가함 ★ 2.5

하이힐평가함 ★ 0.5
더 박스평가함 ★ 0.5

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
가발평가함 ★ 0.5
원탁의 천사평가함 ★ 1.5
코어평가함 ★ 4.0