영화
평가
1018
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 2.0
페이스 블라인드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
스테이 얼라이브평가함 ★ 2.0
듀 데이트평가함 ★ 3.0
데블평가함 ★ 3.0
위대한 유산평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 2.0
오큘러스평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5

이장과 군수평가함 ★ 2.5
컬러풀평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
분노의 역류평가함 ★ 3.0