영화
평가
103
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0

날, 보러와요평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0

형평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 5.0