영화
평가
36

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0