영화
평가
837- 고스트 버스터즈평가함 ★ 1.5
- 엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
- 위플래쉬평가함 ★ 1.5
- 그렘린평가함 ★ 3.5
- 내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
- 스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
- 스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
- 엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 4.0
- 어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
- 생 로랑평가함 ★ 3.0
- 레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
- 어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
- 콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
- 캡틴 마블평가함 ★ 4.5
- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
- 심야식당 2평가함 ★ 3.5
- 겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
- 신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
- 토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
- 6 언더그라운드평가함 ★ 4.0