시리즈
평가
62
무빙평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
스트라이크 백 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.0
위노나 어프 시즌 2평가함 ★ 4.0
위노나 어프 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.5