평가한 작품들

범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
미저리평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
영웅평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 1.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 2.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 3.5