평가한 작품들
오세암평가함 ★ 4.0
아이언 자이언트평가함 ★ 5.0
메모리즈평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 5.0
화성 침공평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.5
타잔평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
컬러풀평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 1.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 2.5
천녀유혼평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.5