홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
강남 1970
평가함 ★ 2.0
7급 공무원
평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 3.0
화려한 휴가
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 3.5
남영동1985
평가함 ★ 3.5
국제시장
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
동주
평가함 ★ 4.0
레미제라블
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
워낭소리
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 2.0
변호인
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 3.0