평가한 작품들

럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 2.0
통로평가함 ★ 3.5
스트레이트 스토리평가함 ★ 3.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 3.0
노키아 쇼트평가함 ★ 4.0
말리 앤 더 보이평가함 ★ 3.0
증발평가함 ★ 3.0
메콩 호텔평가함 ★ 3.5
빛나는 사람들평가함 ★ 4.0
아시아의 유령평가함 ★ 3.5
엠파이어평가함 ★ 3.0
몬순평가함 ★ 3.5
써드월드평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 정원평가함 ★ 4.0
엉클 분미께 보내는 편지평가함 ★ 4.0
잿가루평가함 ★ 4.0
유령의 집평가함 ★ 3.5
문신평가함 ★ 3.5
세이사쿠의 아내평가함 ★ 4.5
익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.5