영화
평가
658
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 1.5

그린 북평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
스파이 키드 3D: 게임 오버평가함 ★ 1.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
30일평 가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.0