평가한 작품들

X를 담아, 당신에게평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.0
헬프평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0

원초적 본능평가함 ★ 4.0

대가족평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0